Григорий Левкин

Что с "В контакте" ?

Что с "В контакте" ? Постоянно приходиться менять пароль из-за того, что он не хочет заходить по старому. . пишет что пароль не верный. . Хотя он 100% правильный, так со всеми браузероми и телефонами. . У подруги тоже самое..

Яна Журавлева

Отпишитесь админам и попросите дать IP с которых в течение суток были заходы на ваш аккаунт. Скорее всего кто то пытается заходить на ваш акк и система закрывает доступ.