Руслан Ламан

как удалить видио из одноклассников? случайно нажала на видио и оно добавилось ко мне.

Dghnmjygkl

✔Для того чтобы удалить видеоролик из раздела «Моё видео», необходимо:
►зайти в раздел «Видео»;
►нажать на ссылку «Моё видео», которая находится в меню слева;
►навести курсор на обложку того видеоролика, который вы хотите удалить;
►нажать на значок «мусорной корзины» на обложке видеоролика;
►подтвердить удаление в открывшемся диалоговом окне.

✔Как это сделать на мобильной версии сайта

Марина Потапова

Гы-гы. Домашнее порево случайно залили? :)))