Анастасия Бармина

случайно нажал на сообщение и оно ушло пользователю в вконтакте

случайно нажал на сообщение и оно ушло пользователю в вконтакте с которым уже давно не дружу если я щелкну чистить сообщения вконтакте -то сообщенеие не дойдет? и как можно сделать что бы сообщение вообще не дощло или уже поздняк метаться ?

Сергей Владимирович

А что в сообщении написано, помнишь? Я думаю, что уже поздно. Сообщения монтально отправляются.

Наталья Хвостова

поздно пить баржоми)))

Маська Стоякина

Сообщение в Вк доставляется моментально. И удалить его в компьютере собеседника со своего компьютера невозможно.