Ирина Маронова

Друзья, пожалуйста, ПОМОГИТЕ! я удалила 1-го человека а потом случайно нажала и опять добавила .как отменить приглашение?

не хочу больше вообще общаться с 1-ним человеком... ну и вот-влипла...

Юлия

Поместите его в черный список, если он неадекватен.

Ай
Айгуль

Вот здесь задайте свой вопрос - otvet.mail.ru/internet. Ответов получите немерено. Соблюдайте тематику разделов!