Mikki Tosic

девушку видят во мне только друга, чо так то?

ну или там как парня не рассматривают, внешность нормальная, с этим всё ок. не бред пит, но и не урод, вот с характером что то, почему девушку вообще видят друга?

Олег Тихончик

Возможно ты общителен, с чувством юмора, но не серьезен... девушкам нужны серьезные, взрослые мужчины

Baba.nina Pixto

Потому что не надо сними Пи*деть, надо делать.

Ve
Vesta

наверное не видят силы строгости в вас

Кр
Кристина

хрен знает!

Ярослав

90% ЖЕНСКОГО НАСЕЛЕНИЯ -АСЕКСУАЛЬНО, НУ ТО ЕСТЬ ФРИГИДНО... А ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЧЕМУ ОПЫТНЫЕ ПИКАПЕРЫ ИНОГДА ПРИКИДЫВАЮТСЯ ГЕЯМИ ЧТО БЫ РАСКРУТИТЬ ПОДРУЖКУ НА СЕКС... ЭТО ЖЕ СТАРЫЙ ТРЮК... ОН КОСИТ ПОД ГЕЯ. В НЕЙ ПРОСЫПАЕТСЯ МАМКА, КОТОРАЯ ЗАСТАВЛЯЕТ РАЗБИТЬСЯ В ЛЕПЁШКУ, НО ПОМОЧЬ БЕДНОМУ ПАРНЮ ПЕРЕТЯНУТЬ ЕГО В НОРМАЛЬНУЮ ОРИЕНТАЦИЮ ХОТЯ БЫ ЦЕНОЙ СЕКСА