Татьяна Комирко

Как узнать девушка любит меня или нет я ее знаю а она нет. Когда видим друг друга мы смотрим друг друга в глазах

Алла

Ну во первых ты любишь не ее, а ее оброз.
как и все жертвы рекламы.. . к сожалению .
А во вторых, заговори с ней, не важно о чем! если заинтересована в тебе то даже на "Когда собака счастлива ее пятая нога начинает вилять" улыбнется и спросит "Малыш, ты реально такой ебанутый или только притворяешься?! " был бы не интересен, тупо прошла бы мимо)