Жора

Как узнать что девушка уже тебя не любит, а лишь делает вид что любит?!

Queen Татьяна......

да никак не узнаешь. слишком вероятна возможность ошибки. а потерять любимую из-за пустых сомнений глупо.
но чаще всего такие мысли приходят в голову или ревнивцам или мужчинам, которые сами уже разлюбили. и тут каждый мужчина должен сам сделать свой выбор. либо больше доверять либо расстаться

Алексей Шанов

если ругается, раздражается по пустякам

Светлана

ну согласись у тя с мамонтом вряд ли есть общее будущее....

Зиночка Гаврилова

Удерживая долгою паузу и есть признак.