Андрей Савченко

Если человек тебе не смотрит в глаза? а другим смотрит. Это что означает? меня игнорируют или нооборот любят так?

Ольга Шапочкина

собачка пукнула, птичка чирикнула. он посмотрем на меня :- чО это значит? как вы уже дибилы ебаные достали с своими куриными мозгами! убейся сучка тупая об стенку

Алла

боитс яил не хочет общаться

Ruslan Silin

Игнорируют конечно. Когда человеку ты интересен он на тебя и смотрит а не по сторонам головой крутит и глаза отводит.

Дарья

Боится увидеть -нет...

Энже

выделят из серой массы своим особенным отношением)))) скорее всего просто робок в твоем присутствии)

Елена

тот кто любит не отводит взор от предмета любви