Евгений Топунов

Игнорирует мои признания - не любит?

Говорю парню, что люблю его, но он никак не реагирует, говорит, что я прикалываюсь, но не верит. Долго дружим с ним, я давно его люблю, не знаю, взаимно ли. Но такое его поведение означает, что он не любит?

Руслан Бикмухаметов

Сделай так, чтобы он сам признавался Вам в Любви.

Пырсов Вячеслав

Спроси его прямо, как он к тебе относится.

ДА
Диля Абдиева

ну почему же " не любит"...Может, и любит... А игнорирует.. потому, что он тебя ПРОЩАЕТ МОЛЧА. .
как это "за что? "????
Ты же признаёшься.. а признаются в чём -либо лишь виновные.. Значит, виновна.. ОН ПРОЩАЕТ ТЕБЯ МОЛЧА..

Дмитрий Ионов

Он тебя не воспринимает как женщину, как друга да. Уходи от него, он тебе не сможет дать ничего. И никогда не признавайся первой мужчине, иначе он будет смеятсяи использовать тебя