Gad Hax-Hax

У Маши не хватило 1 рубля для покупки мороженого. Ване не хватает 7 рублей чтобы купить то же мороженое. Маша и Ваня поп

Ване не хватает 7 рублей чтобы купить то же мороженое. Маша и Ваня попытались сложиться деньгами, но на покупку порции мороженого денег все равно не хватило. Сколько стоит мороженое?

Душа Мега

Мороженое стоит 7 рублей.
У Маши только 6 рублей.
У Вани вообще нет денег.