Уд
Удален

Мальчику не хватало 1 копейки чтобы купить букварь, девке не хватило 7 копеек чтобы купить букварь, они решили сложитьсяи

чуваку не хватало 1 копейки чтобы купить букварь, девке не хватило 7 копеек чтобы купить букварь, они решили сложиться, у них не получилась нужная сумма? Сколь он стоит?
Л

Юлия Жуковецкая

Изз этого сложения у них получилась большая любоввь. Без буккваря прожить можно а безз любви неет.

Вячеслав Смагин

и купили джин-тоник?

Ре
Регина

Мальчику букварь нужен! А ДЕВКЕ он зачем? Или это девочка была? "ЧУВАК" был третьим? Он тоже читать хочет научиться?

Дмитрий Михальченко

раз не получилось, то 7.

Анар Абдуллаев

Букварь стоит 7 копеек.

Задачка для первого класса...