Sole Abdulloev

За сколько примерно купят такие монеты? 1 копейка 1968 года. 15 копеек 1980 года 1 КОПЕЙКА 1940 ГОДА

Юличка Дидович

Рублей по 10-15 каждая.

Алена Каплун

первую- 1000-2000 вторую 500-1000 ну а третью я сам продал за 750

Сергей Куртинец

Нисколько! Такого добра до сих пор полно в каждой квартире!

Vesna

забудь

Sasha Бабченко

1940 года от 120 рублей, 1980 года 10-30 рублей, 1968 года 5-15 рублей

Кирилл Красноруженко

Даром может быть возьмут, а так незнаю.

Ирина Аралова

Развесь объявления и напиши цену 1000и больше кто нибуть и купит!)

Ольга Коптелова

1 коп 1940 рублей 100.
остальное - металлолом

Вячеслав Сидоров

Мама дорогая! Ванёк, который холодный, ты с ума сошёл? Или это белорусские рубли или зимбабвийские доллары?
Или этот долбоконь, развесь объявления и напиши 1000! Вот такие психбольные и заполонили торговые площадки! Что ни монета то раритет! "Кто-нибудь и купит"? Кто, кто купит?? ? Это даже не смешно, открой хоть кувалду, да глянь по чём продают!
Для ТСа, монеты ничего не стоят! Как говорится 50 рублей за ведро!
Сложно набрать в гугле самара-прайс или таганка-прайс? Скачай да смотри, по чём/ за сколько!

Катя Стрелкова

Добрый день.
Самая полная таблица цен по монетам СССР - тут
Цена на монету напрямую зависит от её состояния, так что делайте поправку на это.