Loki Laufeyson

Сколько стоят монеты. 3 копейки 1900 года 2 копейки 1900 года 2 копейки 1901 года 1 копейки 1911 года 1 копейки 1916 года

Екатерина Милорадова

Во первых желательно видеть фото, а во вторых эти монеты выпущены огромными тиражами, и цена у нах небольшая.
А вот копейка 1916 года, это интересно, никогда таких не видел, но нашёл в нете http://moneti-rossii.ru/231-1-kopeyka-1916.html

Ан
Андрей

все не дорогое, вот если бы 1917, тогда да дорого, а так без фото ничего сказать нельзя, вот сюда покажите хорошее фото, будет вам и оценка и там сможете продать монеты за дорого [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/forum

Александр Лушников

Зависит от состояния... от 100р. до 3000