Ерег@ Dеgтяреv

Сколько стоит медная монета 1879 года 3 копейки?

Natali Petrenko

Смортя какое состояние. Но не дорогая .По Украине цена от 5 до 20-30гривен. В русских где то от 24 до 125 рублей. Какой спрос в России не знаю), может чуть дороже. Вот еслибы пятак был, тогда дааа

Олеся Скворцова

Главное в оценке монет, и не только, состояние! Где фото монеты, желательно трёх сторон? А не видя предмета и говорить нечего!