Юлия Астахова

сколько может стоить монета 3 копейки 1932 года

Дмитрий Сахаров

Чего "кому как"? Дядь, если не знаешь чего вообще вылезать. Есть такое средство, как каталог. Ничего не говорит? Так вот там всё описано, и отсюда делают выводы!
Монета не редкая, и собственно цена её три копейки!
А вообще надоело уже повторять, где фото?? ?Ну нельзя оценивать монеты без изображения! СОСТОЯНИЕ это одно из условий оценки! http://www.russian-money.ru/Articles.aspx?type=content&id=9&AspxAutoDetectCookieSupport=1
а вот по чём продают!

Анастасия Гусейнова

кому как (каждый коллекционер или перекупшик посвоему оценивает)