Андрей Анисимов

сколько стоит 3 копейки серебром 1849 года

Если найдете дайте ссылку про эту монету + фото, именно про эту монету 1849 года

Лена Смирнова

Немало, наверное))))

Алена Жигалкина

Ольгуша а ты сама пробовала искать? А что значит-дайте ссылку?
Вот ты можешь сказать например сколько стоит норковая шуба 2011 года не видя самой шубы? Думаю нет. Ну и тут так же. Берем свою монетку, делаем сканы (обе стороны+гурт-грань монеты). далее идем на сайты нумизматов, регимся находим нужный раздел (он обычно называетсмя оценка монет-как то так). Открываем новую тему, выставляем сканы, пишем свой вопрос-и ждем. А чтоб не развели или обманули не дай бог пишем на пару-тройку сайтов. И ждем (:
Если интересно-дам пару сайтов-пиши. А каталогов по твоей монете-куча. (цена монеты зависит не от года выпуска а от редкости и сохрана) Ну как шуба-тыж понимаешь? (: