НЕ
Надежда Ермилова

Сколько стоят 2 копейки 1821 года?

Вот нашел дома такую монетку: 2 копейки 1821 года. ЕМ-НМ. Думаю теперь на ней разбогатеть 🙂
Подскажите, сколько она примерно будет стоить? Может её на аукцион поставить, или лучше нумезманту продать какому-нибудь? Помогите пожалуйста, а то я совсем запутался.. . Заранее спасибо 🙂

Марупчик Марупчик

Такая же дома монета. ЕМ НМ - 58 руб. ЕМ ФГ - 145 руб. КМ АД - 87 руб. КМ АМ - 290 руб.

На
Наталья

на аукцион, сайт есть один (честно не помню как называется. методом тыка нашла) там все написано сколь и чего может стоит, а так на аукцион (можно тоже в инете). Только сначала узнать надо, а то могут обмануть с ценой

Александра

Монета не редкая, ценности не представляет. Всё зависит от состояния монеты! Если изрядно потёрта, с царапинами, забоинами, то от 5 до 30 руб.
В среднем состоянии, то есть есть присутствует незначительный износ монеты, то рублей 50-80.В идеальном, коллекционном состоянии, от 500 рублей и более.