Игорь Игорь

сколько стоит 3 копейки серебром 1840 года

Дмитртй Иванов

Цена очень сильно зависит от сохранности монеты
=================================================
Градации степени сохранности монет

Be

Аукцион «Монеты и Медали» , который состоялся в марте 2008 года.
Сузунская монета почти превосходной сохранности (XF-UNC) была продана за
42 000 RUB.
Аукцион «Волмар» , который состоялся в ноябре 2010 года. Ижорский экземпляр, не бывший в обороте (UNC), «ушел» за 28 999 RUB.
Аукцион
Русского Нумизматического Дома, который состоялся в ноябре 2009 года.
Екатеринбургская монета в хорошем состоянии сохранности была продана за
180 USD.
Ответ был написан 3 года назад (ссылка на ответившего прилагается)