Аня Гармашова

Если отрезать проводку который идет на поворотник и подключить туда диотку то она будет мигать? на скутере)

Алия

Если напряжение такое же то да

Белла Гусейнова

Для срабатывания реле поворотов необходима рассчитанное инженерами сопротивление в электрической цепи, если подключишь диодные лампы, то реле не сработает, так как у них маленькое сопротивление. Можно ослабить контакт в реле, но это уже вмешательство и может привести к ее поломки

Михаил Артемьев

"Диотка" мигать не будет, идиотка - тоже. И даже оптический светодиод - не будет, потому что для него нужен отдельный блок питания.

Роман Ковальчук

Если диодка будет уже готовой в цоколе с внутренними потрохами - то будет.

Андрей Мякишев

есть специальные светодиоды которые мигают попробуй купи.... 100% мигает у меня на Альфе стоит

На
Надежда

Если тупо отрезать лампочку, а подсоединить светодиод соблюдая полярность (расчитанный на напряжение бортовой сети) , то все будет мигать, так как напряжение на лампочку уже идет прерывистое после реле. Насчет рассчитанного инженерами сопротивления цепи сильно сомневаюсь, что это актуально для скутера, это скорей для машины верно.

Ирина

ну и если такое жи сопративления и ток