Sims Noname

кто хорошо разбирается в системе windows. нужна срочная помощь.

Здравствуйте. Возникла проблема на ноутбуке. Вчера выключила нормально. Сегодня система не запускается. появляется вот эта надпись
запускаю систему и так и подругому - результата никакого. в первом случае: чёрный экран. во втором- перезапускается и снова начальная заставка acer при входе. что делать? как восстановить систему без потери данных? срочно, прошу вас!

Екатерина Жуплева

у меня тоже так было! я нажимаю просто "ввод" и все!

Ни
Ника

Устанавливаешь в Биосе старт с СД, достаешь у друзей диск с реаниматором (Винда которая загружается и работает с диска) , спасаешь данные с С диска. Устанавливаешь Винду заново.
Р. С. Это если не накрылось железо...

Маргарита

программист в помощь) если какие то данные изменены или удалены (каким то образом), то через пару дней уже вот это не будит появляться, винда просто слетит: (

К2
Кирилл 222

а ты нормально подколола так! дату хоть сотри!!!