Multik Multik

Помоги с домашкой по Банкам!

отобразить институциональную схему банковской системы России, выделив ее уровни, если даны следующие элементы: 1- банк, 2- банковская инфраструктура, 3- Банк России, 4- кредитная организация, 5 - агентство страхования вкладчиков, 6 -небанковская кредитная организация, 7- территориальное учреждение БР, 8- расчетно-кассовый центр БР, 9- филиалы и представительства иностранных банков, 10- национальный банковский совет, 11- союз кредитных организаций, 12- банковская группа, 13- ассоциация кред. огран. , 14- банковский холдинг, 15 - филиалы кредитной орган. , 16- представительство кред. орг. , 17- учебные заведения, 18- депозитарий, 19- валютная биржа, 20 федеральная служба по финансовым рынкам РФ.

Александр Прудников

Банковская система России - двухуровневая. На первом уровне будет 3- Банк России, а на втором (ниже) - пункты 4,6,9.