Sen Sen

Помогите пожалуйста по банку

Хочу положить деньги в банк на год.
На сервисе сравни. ру я уже отсортировал критерия:
http://www.sravni.ru/vklady/calculator/mytishhi/?productType=31&amount=100000¤cy=1&period=%D0%93%D0%BE%D0%B4&bankGroupId=0&capitalizationIsOn=true&renewalIsOn=true&partialWithdrawalIsOn=false&forPensionersIsOn=false&forChildrenIsOn=false&forInvestmentIsOn=false&seasonalOfferIsOn=null&withoutSpecialConditions=true&payPeriod=4&orderBy=Income

г. Мытищи

100 000 т. р.

срок 1 год

ежемесячный %

с капитализацией

пополняемый

Теперь осталось только выбрать боле менее надежный банк, кто знает, подскажите пожалуйста.

Димон

Проверить не находится ли тот или иной банк в черном списке банков можно например здесь. Но по большому счету даже если у банка отберут лицензию на банковскую деятельность то через 2 недели Вы получите страховое возмещение по вкладу вместе с процентами и положите свои деньги на вклад в другой банк.

Какой то у Вас куцый список банков по Мытищам. Даю Вам альтернативный список по банковским вкладам в Мытищах http://mytischi.sber-banks.ru/deposit_0.html .

Удачи!

Khatuna Khalvashi

Гарантии государства - Сбербанк, ВТБ-24, Россельхозбанк - выбирайте аналог - вклад "Пополняй" (Сбербанк) в любом из этих банков.

Анна Малышева

да какая разница? ? ложи в любой они все равно больше 10% в ГОД не дают. Это просто какой то кошмарный сон 10% за год!!!! у меня просто в голове такой % не укладывается.