Andrei Sergeihev

Помогите, пожалуйста! Как положить с мобильного банка на мобильный телефон (Теле2) в Балтийском банке??

Sa
Sanek

осредством направления SMS-запроса на сервисный номер +79210000921:

пополнить баланс своего мобильного телефона (
Pay. 1.Oss.<Сумма>
или
Платеж2.Oss.<Сумма>
или
Перевод2.Oss.<Сумма>);

1 - идентификатор Вашей
банковской карты (направляется в SMS-сообщении, при подключении к
услуге; в дальнейшем уточнить идентификатор карты можно,
воспользовавшись сервисом банкоматов Балтийского банка, в разделе
«SMS-информирование» , выбрав пункт меню, соответствующий номеру
подключенного к услуге телефона, либо в доп. офисах Банка, получив
справку по услуге) .

Вместо «Oss» указывается сокращенное название оператора
сотовой связи латиницей или кириллицей:
Мегафон – МF или МФ;
Билайн – BL или БЛ;
МТС – MS или МС;
Теле2 – TL или ТЛ;
Байкалвестком – BW или БВ;
Скайлинк – SL или СЛ.

Вместо <Сумма>указывается сумма в рублях.

Пример
Перевод. 1234.ТЛ. 300