Деня

Что делать с акциями Балтийского банка?

А*
Арташ *********

Ценные бумаги кредитной организации – эмитента не включены в список ценных бумаг, допущенных
к торгам на рынке ценных бумаг.
Попробуйте обратиться в сам банк и в реестродержатель ЗАО «Специализированный регистратор «Депозитарный центр «Владимир» Филиал «Санкт-Петербургский».

Елена Завьялова

Прежде всего по базе ЦЕНТРАЛЬНОГО БАНКА России нужно уточнить существует ли данное юридическое лицо. Далее отыскать их официальную отчетность в сети Интернет, и посмотреть о начисленных дивидендах и пр. Если этого юридического лица нет (ликвидировано или обанкрочено), то можете сертификат на акции продать только коллекционерам. По второму варианту можете написать мне на stakanov-86@mail.ru