Tatyana M

есть акции 1992 года. примет ли их банк?

Такая ситуация - были найдены акции 1992 года, различных банков. есть ли шанс что на них сохранились дивиденды и примет ли их банк?

Андрей Власов

Надо посмотреть по названию эмитентов ( написано на акции) существуют ли они на финансовом рынке России. Если да, то следует обратиться в соответствующий реестродержатель ЦБ и смотреть историю акции (у некоторых бумаг произошло дробление) и историю выплат девидендов,
например: http://www.2stocks.ru/main/invest/stocks/info/dividends

* найти реестродержатель акций можно в интернете или на сайте банка ( если он жив )