Елена Пахоменко

купила акции в 1992 году где можно узнать их стоимость

Андрей Сухинин

В организации которая их выпустила.

Леха Каурцев

Акции чего?

В 1992 акциями называли ваучеры. И если у Вас ваучеры - у меня для Вас неутешительные новости.

Владимир Рушанов

Акции какой фирмы? Можно и в Яндексе найти, если известная кампания.

Елена К

Если это были акции Сбербанка или Газпрома, то поздравляю с удачной инвестицией....

Natali Bobrova

А что за акции?

Вероника Клименкова

Нужно уточнить существует ли фонд сейчас, например через ЕГРЮЛ. Если организация ликвидирована, акции стоят, ровно столько сколько за них готовы заплатить коллекционеры ценных бумаг. Если есть желание продать скиньте скан сертификата на акции на stakanov-86@mail.ru может меня заинтересует покупка.