Nikolai Isaev

Можно ли получить деньги за облигации заема 1992 года

Denis Tsok

что тогда вам облигацию на машину впиxнули? нет наверное вас мягко пошлют на ЙУX и наверное ваша облигация всетаки не 1992 года а ещё СССРовская, а страны таковой на карте нет

Ир
Ирина

Уважаемая Галина! 🙂 Простите пожалуйста! Мы тут разные. 😞
Но Ваш вопрос действительно не совсем понятен. 😞 Дело в том, что 1992й год, если Вы помните, 🙂 был несколько размыт 🙂 по части понимания что вообще происходило. 🙂 ))))
🙂 Если не затруднит, уточните пожалуйста о каких облигациях идет речь? 🙂