Алексей Казанцев

куда вложить деньги? банковский депозит, биржа, облигации купить и т. д.?

Alisher Mamajanov

Купи: инвестиционный монет 50/50 золото, серебро.

Надежда Вечканова

мне в долг под проценты дать

Ирина Марчук

может землю покупать?

Кирилл Митрохин

по банковским депозитам доходность маленькая, по облигациям надежность низкая) я 2й год храню через миг http://mig-international.ru , в доверительном управлении доходность годовая с гарантиями может достигать 30%)

Юлия Тихонова

металлические вклады НЕ СТРАХУЮТСЯ! !
1. Банковский депозит вполне надёжно 12.75% (сейчас 11.5%) и застраховано. Я пользуюсь, главное не превышать в банке страховую планку в 700т

2. Паевой фонд с доверительным управлением может разориться и Вы потеряете ВСЁ.

3. Про биржу всё тоже понятно, большая вероятность потерь.

4. Очень хорошее вложение: купить здание и сдавать его под магазины, но у меня недостаточно средств.

Светлана Селиванова

Лучше всего диверсифицировать вложения, с целью снижения рисков потери капитала. Банковский депозит приносит небольшой процент, который не перекрывает уровень инфляции. Минимально допустимая доходность вложений для инвестора, на текущий момент составляет 9,5% годовых сроком на три месяца. Ее дает простейшая операция на бирже в виде покупки долларов на споте и одновременной их продаже через фьючерс (своп) . Исходя из данной цифры нужно и определять приемлемый для инвестора уровень дохода. Облигации номинированные в рублях приносят своему владельцу доход 10-13% годовых, что в любом случае выше, чем те же банки - эмитенты облигаций платят по депозитам. Вложения в евробонды, номинированные в долларах, через рубль, дают еще более высокий доход, который складывается из дохода по свопу плюс самой доходности евробонда. Вариантов масса, смотри и выбирай.

Иринка

Предлагаю Вам рассмотреть вариант инвестирования в ПАММ-счета. Стабильно выходит 4% в месяц.

Подробнее на сайте Investorzzz.

Юлия Тимощук

Купите лучше коммерческую недвижимость в Словении https://mirag.ru/collections/kommercheskaya-nedvijimost-v-lublyane/. Намного доходней

Евгений

Артем
Мы с мужем сюда вложились - https://cloud.mail.ru/public/HBGD/FPMNQgcyq/Документ Microsoft Word.docx
Хорошая компания присоединяйтесь