Алена

Где можно купить Российские облигации?

Знаю, что по законодательству, только через брокера можно купить, но не могу его найти, подскажите пож

Рафаэль Мялькаев

где-где, в Караганде...

Андрей Калинин

Я бы Вам посоветовал с Российскими Банками не заморачиваться, а купить по возможности акции крупных зарубежных компаний. Они дорогие; но это "отобьется". Я лично боюсь ситуации 1997 года ( С. Кириенко помните, прдседателя правительства, мальчугана лет 35-ти? Он и обрушил, как я знаю ГКО, а потом затерялся в вечно зеленых странах. А все, у кого валюты и золота не было, остались ...ну, знаете, где ). Ещё банальнее - покупать золото, оно только растет в цене, как и др. драгметаллы. Хороша и платина, но до палладия и серебра не опускайтесь - их гора нужна! А даже большая гора золота будет стоить не дороже пригоршни крупных бриллиантов.... Решайте сами! А Россия наша матушка ещё лет 200 ненадежна будет. Увы! И - последнее! Чуть не забыл! Хороша недвижимость в Болгарии!! ! Недорогая, и не отнимет у Вас ее "чужой дядя". Европа начинается с Польши...

Елена Корнилова

А зачем Вам облигации? Они же менее доходны, чем банковские вклады, на 3-4%! К тому же банковские вклады застрахованы государством во всех банках на сумму до 700 тыс. руб.
Это компаниям разумно рассматривать облигации как способ вложений, а рядовым гражданам - нет!