Денис Махмутов

О скрытых платежах при занятии облигациями.

Есть желание прикупить несколько акций. Вопрос о платежах, кроме налога, процента брокеру, есть ещё что-то? Просто, даже не знаю как называть. Кто пробовал?

Елена Орлова

По мимо того что вы назвали у брокеров могут быть (ежемесячные) комиссии за обслуживание, за депозитарное обслуживание, за доступ к терминалу, за информирование. Но не у всех. Ещё бывают брокеры с единственным бесплатным способом пополнения\вывода средств через кассу в офисе, а офис далеко.

На сайте vse-dengy ru ведётся актуальный рейтинг российских брокеров по комиссиям.

yu
yuliyafedoseenko

сам управляй.. брокеры обдирают, как липку ..лохов в этом деле.. но лучше не соваться .. 1% везет..