Нилолай Щербакова

Можно ли сейчас продать облигации в номиналом 50р 1982 года ?

Нашел таких облигацей на сумму 150р, стало интересно могут ли они что-то стоять ? 🙂

Tommy Haku

А тебе не кажется, что государства, которое выпускало эти облигации, уже ДАВНО нет? И рублей тех давно нет. Нужно было вовремя их вернуть в сберкассу. Тогда их брали почти по номиналу (то ли на рубль, то ли на полтинник дешевле).