Ваня Власов

Куда можно сдать облигации СССР внутреннего займа 1982 года и на каких условиях?

Олеся Васильченко

нумизмату какому нибудь рублей по 5 10))

Альберт Туляков

Их выкупали у населения в 1992 - 1993 году. Где вы были всё это время ?
а у коллекционеров они 25 - 40 рублей стоят ( если покупать в коллекцию, перекупщики покупают за 10 - 15 )

Дмитрий Зубрев

да уж, поздновато спохватились.. .с тех пор уже была и деноминация и выкуп этих облигаций и тд. наиболее выгодный вариант - действительно нумизматам.

Паранич Андрей
ФинСтарт
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
www.finstart.ru