София Борисова

На каких условиях Вы согласились бы сдать комнату на год?

Если бы Ваш хороший знакомый (или знакомая) попросил сдать ему в пользование на год одну их комнат в Вашем доме (квартире) , на каких условиях Вы бы согласились? Кроме Вас в доме никто не проживает, жилплощадь позволяет.

Ibo

бесплатно... но по обоюдному согласию.. что час очень популярно в упариже

Ал
Альберт

НИ НА КАКИХ... хоть бы и озолотили если.. причин тому много

Па
Павел

Если бы.... зачем мне решать гипотетические задачи?

Татьяна

Ну так первое условие чтобы у меня была эта самая жилплощадь, а то сложно сдавать. когда сдавать нечего.
А дальше смотреть как по деньгам - сколько стоит реально. сколько готов платить итд.