Фаина Маткина

Можно ли сдать комнату несовершеннолетним?

Доброго времени суток! Являюсь собственником комнаты, обратились две девушки 17 и 16 лет по вопросу сдачи. Скажите, законно ли сдать им под расписку у родителей о согласии?? ? Или нужны какие-нибудь еще документы?

Анна Павлова

Нет. Совершеннолетним нужно. Подумайте сами, нанесут какой-то ущерб вашей квартире, с кого будете взыскивать деньги!?

Павел Орлов

Заключать договор нужно только с их родителями

Канжар

я когда учился, правда жил в общаге, двум знакомым девушкам несовершеннолетним сдавали

Ел
Елена

спрашивать с кого будете? они не материальноответственные