Медер Эшалиев

Кому нужна монета 1 рубль 1997 года? Оставьте свой контакт и сумму за которую вы хотите купить

Евгения Новикова

1 рубль 1997 года оценивается (AU): ММД - 15 рублей, СПМД - 15 рублей.
Есть дорогие разновидности: ММД широкий кант - 10 000 рублей, ММД с уступом - 8 000.
***Источник - "Монеты РСФСР, СССР и России 1921-2015 годов" (Каталог-справочник. Редакция 39. КОНРОС. 2015)
+++
Если у Вас простая разновидность, то она никому не нужна.
+++

Св
Светлана

за 1 рубль куплю

Юлия Бенделиани

50 коп 2005 +50 коп 2007

Ирина Панкова

Что за монета? Кант узкий, широкий-? можно фото?
Если обычная монета то смотря от состояния.
Если не была в хождении могу дать 1-10 рублей.