Crazy Mart

как скоро может плодоносить комнатный лимон какой уход за этим растением нужен?

Маргарита Гончарова

Какой лимон? Сеянец? Может никогда не плодоносить. Привитый (или укорененный черенок плодоносящего) при правильном уходе может дать плоды через годик-другой.

Денис Денис

Я привитый небольшой покупала. Плоды были в 1-й год.

E Кайрбек

плодов можно ждать... если лимон привитый...

Екатерина Сава

Посмотрите, много интересного http://forum.bestflowers.ru/viewforum/f/57/

Кирилл Романчук

то, что мы съели лимон и посадили косточку плодов не даст.. . в нашеи школе по 30 лет лимонам, стоят палки-палками