Сергей Апенин
Сергей Апенин

Добрый вечер! В Италии раньше были деньги, лиры. Я знаю, теперь там евро, просто книжку читаю. Сколько руб в 400000 лир?

А в 5.000.000 лир? Сколько руб??

И вообще, сколько сколько рублей стоит одна лира?

КK
Катя Katena

Курсы валют, товарищ ученик - штука непостоянная. В каком году написана твоя книжка? Учти к тому же, что если она написана во времена СССР, то у советских рублей вообщек никакого курса не было, не считая курса "черного рынка". Зная год написания твоей книжки, ты можешь найти в интернете курс лиры к доллару на тот период, если это представляет для тебя интерес.

К концу 1990-х годов 1628 лир = 1 долл.

Похожие вопросы
Скажите юди добрые у меня есть 350 000 лир сколько это на руские деньги ил на доллары? плиз? Я что-то туплю
Как искупить грехи и уверовать? Подробности в описании... Здравствуйте все! Вот такой вот вопрос... я знаю, что для искупления грехов просто необходимо раскаяться, искренне попросить прощения. У меня грехов в последнее время хоть отбавляй стало. Раньше я была добрее, сдержанее, менее эгоистичной. Я не знаю, что сейчас повлияло на меня! Ранье нарушение заповедей, запретов было чем-то ужасным, неприятным. А сейчас это как-то... нейтрально абсолютно. Проблема в том, что я, когда прошу прощения у Бога, не раскаиваюсь в этом. Хочу раскаяться, но не получается почему-то :( Как говорят - "Не верю!"... тоже самое, в общем. Помогите! Может быть, вы знаете, что необходимо сделать, чтобы искренне уверовать и раскаяться? Знаю, что все зависит от меня, но как-то в последнее время я сама не могу этого сделать! :((( Может, какое место посетить надо? А то чувствую я, что моя духовная жизнь прямо на волоске...
сберкнижка открыта в Краснодаре, книжка со мной хочу снять деньги в Санкт-Петербурге, а не знаю сколько ждать запрос дней?
Добрый вечер! Моя дочь едет летом в Италию, я ей даю 100 евро, что от туда привезти из продуктов питания и сувениров? ?
да я сам строитель просто не знаю сколько по деньгам стоит