Nina Rudnaya

Добрый вечер! Моя дочь едет летом в Италию, я ей даю 100 евро, что от туда привезти из продуктов питания и сувениров? ?

Э_
Элька _@_

вы издеваетесь или прикалываетесь 100 евро это три раза поесть ,,,мало ли что может случится не жадничайте дайте ей минимум 500 ,,,и если дочь не совершеннолетняя должно быть разрешение на выезд

Татьяна Данилочкина

сыр, кофе. И сувенирчики

Виктория Ковалева

макароны, сыры, оливковое масло и саму себя дистрофика

Baxtiyor Maxmatkulov

господи, вы еще и из италии пожрать везете- что вы оливовое масло дома не можете купить или мартини бутылку? не смешите народ

Ин
Инесска

Может дать дочери самой решить...

Masud Barati

На сто евро особо то не закупишься...