Андрей Котельников

добрый вечер, моя мама была прописана в 3 комн квартире и ее дочь. 15 лет назад родственики выгнали ее.

но мама осталась там прописана как и ее дочь... родственики продали квартиру скорее всего нарушив пару законов и выписав их из квартиры.. как привлечь их к закону и получить законную долю.. квартиру получали моя бабушка и дедушка... 3 комнаты на бабушку дедушку брата мамы и мамы.. вот

Клара Мамашева

Если срок исковой давности превышает 3 года, то можно просто забыть и все! Та что расслабьтесь! С момента продажи самой квартиры и момента, как Вы узнали о самой продаже.

Вася Петин

Увы не как (