Anar Rustamov

умер отец13 лет назад. В квартире прописаны я и дочь. Приватизированы4.Решили переоформить квартиру на меня. сколько стоит

Переоформление

Умер отец 13 лет назад. В квартире прописаны я и моя дочь. Приватизированы я, дочь и сестра с сыном. Решили переоформить на меня. Сколько будет стоить осколько по времени займёт?

Ребят, алё ! вы о чём!!!! что никак???? всё супер!!!! я спрашиваю сколько переоформление то стоит и сколько по времени???? что никак?? ? все согласны!!

сестра уже подарила мне долю, а дети совершеннолетние тоже долю подарили!! ! мы переоформим на меня и продадим! я спросила сколько? цена? и по времени народ!

отец состоял в приватизации, мне его то долю нужно переоформить!

Алишер Носиров

У вас проблемы? Если квартира была приватизирована на четверых, и сестра и совершеннолетние дети вам уже подарили свои доли, то о каком переоформлении квартиры на вас может идти речь? Она УЖЕ должна быть вашей. И при чем тут умерший 13 лет назад отец, если он в приватизации не участвовал? Вы либо проспитесь либо напрягите соображалку и еще раз задайте вопрос, только вменяемо.

Н К

а никак 😞
сестра может вам подарить свою долю
а вот доли несовершеннолетних останутся у них

дополнение:
если вам УЖЕ доли подарили, и дети УЖЕ совершеннолетние, то о чем вопрос?
если вы ничего не платили - значит ничего вам не дарили
1000 рублей госпошлина
1 месяц
продать можно и сейчас, к чему все эти манипуляции?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

сестра подарила, дети подарили
а вопрос в чем?

L8
Lakezz 888

Если все все подарили - продавай !! Договор ЕГРП в простой письменной форме за 1000 рублей. . Даже налогов не придется платить с дохода ..разрешает МинФин..

Никита

приватизируют квартиру, а не людей ...

Алексей Ш

А зачем переоформлять на вас? Какая разница если продавать будете?
в НАСЛЕДСТВО-ТО ВСТУПИЛИ ПОСЛЕ СМЕРТИ ОТЦА?

Илья Копылов

Обращайтесь к нотариусу для оформления права на отцовскую долю. Проблем быть не должно. Думаю, что уложитесь в 5 тыс. руб. за всё. А затем продавайте.