Ив
Иван

можно ли назад подарить квартиру родственику (подареную им же мне)?

Ирина Чистякова

Можно все, что не запрещено! А это пока не запрещали!

Юлия Нэш

Можно, это Ваше право.

О@
Ольга @>

Если вы этого хотите, то можно.

Maxim Belyakov

Да хоть мне... кто вам больше по душе, это уже ваша собственность и вы с ней вправе делать что хотите

Юрий Матяшев

Можно отказаться от подарка, но это перед регистрацией в собственность. А если Вы уже оформили право собственности- то дарите кому хотите, если "одаряемый" не отказывается, он же налоги будет платить.

Ев
Евгений

Конечно, какие могут быть препятствия?

Сергей Солодков

чё дарить то друг другу туда сюда, подарите лучше мне, раз вам её девать некуда

Дарья

Можно