Вадим Андреев

Подскажите, где искать недорогие авиабилты? Слышала что можно в Италию за 100 евро купить, а где незнаю.

Bakhtiyor A.l.

Wizzair - бюджетная авиакомпания, если она обслуживает ваш регион, то при преобретении билетов как минимуи за месяц такая цена до Италии вполне возможна.

Ну
Нурканат

В Италию за 100 евро? Ловите скидки и акции авиакомпаний. На обычные регулярные рейсы таких цен нет.

НЕ
Надежда Ермошина

есть такие ресурсы, например skyscanner. там много авиакомпаний.

Алексей

за 100 евро-не знаю, но за 11 тысяч руб. на маршрут Спб-Рим-Спб ( т. е. это цена "туда и обратно")-билеты свободно. .
Москва-Рим-Москва- 14 тыс (тоже туды-сюды)

Вадим Царев

100 это если вы попадёте на акцию. Это нужно подбирать тщательно день при поиске.

Могу посоветовать ещё порыться [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Это вообще карта цен. Там можно повыбирать на разные даты вылета и возможно найти вполне приемлемый вариант

На
Наташка

у визз эйр если заранее покупать - это вполне реальный тариф