Юлия Матиевская

Подскажите где можно купить недорогие билеты в тайланд или на шри ланку на нг?

Andrei Sergeihev

ихихи, шутник) ) ) Билеты в Таиланд и Шри-Ланку на НГ по более-менее божеской цене покупают летом, сейчас пожалуй меньше чем за 40000 хрен улетишь в те края. . .
можете порыскать тут например - skyscanner.ru
и кстати вы не сказали откуда полетим.

Маруся

Последние нормальные билеты на НГ я видела в июле))))

Александр Кочетов

Доброе утро! Хорошие билеты в теплые края на НГ покупаются с февраля по июль.

На
Настя

На НГ уже дешевых нет

Валерий Большаков

Да, высокий сезон начался, цены выросли.

Наська Ловчикова

на НГ НЕ БЫВАЕТ недорогих билетов, гостиниц, туров и т. д. Если хотите что-то НЕдорогое - пожалте отдыхать в феврале или октябре

Михаил Володин

На НГ все более-менее дешёвые билеты выкупаются в феврале-марте-никак не в октябре)

Иван Чурилов

Конечно поздновато для поиска дешевых билетов, но не все так печально.

На Шри Ланку из Москвы (туда/обратно) , на НГ, сегодня еще можно взять билеты за 28 - 29 тыс.
В Тай примерно уже от 33-34

Андрей Румянцев

Ответила в личку

Николай Фомин

можете выбрать из нескольких турфирм, лучшее предложение, на сайте випгео. ру

Ксана У)))

??? На Новый Год в Таиланд дешевые билеты?? ? Самый дешевый пока что 42 тысячи, из Хабаровска.. . После НГ этот билет будет стоить 16 500 рублей...

Мария Руденко

Попробуйте обратиться в компанию uznaju.com они вам помогут найти билеты на самолет в Таиланд на Новый год [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]