Денис Лихой

Стоит ли купить евро сейчас, или надеяться, что он подешевеет?

В плане накоплений на будущие поездки ))

ulyana.prokopeva

Уже не подешевеет. Кабы к Новому году до 60 не поднялся.. . А доллар до 45-46...

Ол
Ольга

Не угадаешь

Надежда Астафьева

Если уж очень нужно, то купите немного. Никто ничё не знает, вам сейчас тут много всякой ерунды напишут, а как на самом деле будет дело с валютой обстоять никто не предскажет.

As
Asemoka

тайна, может до марта до 100 поднимется, а может завтра 45 будет (

G*
Gal'ka ***

Я уже донадеялась... 47 мне дорого было...)))))))) Всегда покупаю по самой высокой цене.... Могу успокоить, уже купила по 55....Теперь жду, что упадет....)))))))))

Александр Тян

ну сейчас точно нет смысла на будущее покупать..

Жанна Сулейманова

Даже не знаю. Сама об этом думала.... Наверное, всё же стОит подождать, хотя не факт, что всё будет хорошо ((( И точно никто не ответит...

Рукасова Екатерина

не подешевеет

Mod-108 Mod-108

Нет, копите рубли лучше пока в банке.

Евгешка Лебедева

с чего ему дешеветь... не, не подешевеет. Думаю, мож на остатки рублей купить третью валюту, а уже ее и обменять потом.