Наталия Клепикова

Посоветуете пожалуйста хорошие и недорогие рестораны Италии : Рим, Флоренция, Венеция

Посоветуете пожалуйста хорошие и недорогие рестораны Италии, или сайты, где наиболее интересные рекомендации! Интересуют прежде всего Рим, Флоренция, Венеция.

Святая Вода

Набираете в поисковике "РЕСТОРАНЫ РИМА" и т. д. Информации достаточно. В том числе найдте и отзывы.