Ксюша Андреева

20 улетаю в Италию (Венеция Флоренция Рим) впервые. Скажите какая там погода и какие вещи брать с собой

Рукасова Екатерина

обещают тепло... берите евро....

Кристина Кристина

Погода днем +20, ночью +10, солнышко. Какие вещи в такую погоду вам комфортней носить, думайте сами.

Ми
Мира

В Яндексе смотрите погоду - выбираете другой город - Венеция и смотрите там и где еще надо погоду. В Гисметео можно посмотреть на 2 недели вперед.

Кравченко

набери в google "погода в италии" по тем городам что вам надо