Андрей Крупенин

Ребятки, кто летал с Испанию в ноябре/декабре? как там погода в это время? Какие вещи брать с собой?

именно в Барселоне

Александр Цельбель

в северной-как в киеве, в южной-как в сочи-зима все равно есть относительная

Галина Кочуева

если любить достопримечательности, природу, то погода нормальная. Но в общем там дождливо.

Ольга Самелюк

Зонтик и теплые вещи для поздней осени

Менянезавут Самаприхожу

дневная температурасредняя дневная температура +13°C
http://www.virtualguide.ru/weather/pogoda_v_barselone_v_dekabre.html - Барселона в Декабре
http://www.virtualguide.ru/weather/pogoda_v_barselone_v_noyabre.html - Барселона в Ноябре

А вещи брать теплые, свитер в любом случае 🙂

Кристина

смотря где конкретно - бывает и очень холодно

Е....

Были в Барселоне в прошлом году в декабре, было довольно тепло в среднем +15, ходили в ветровках, под них одевали тонкие свитера, вечером холоднее, около +10 нужна куртка. Дождей фактически не было, пару дней было очень тепло, катались на яхте .

Андрей Невструев

ну в основном как у нас осенью

Валерия Антонова

была неоднократно в конце октября ( +28 воздух, вода + 20) , но Вы ж покупаете тур, а не погоду ( так что с погодой все вопросы к небесной канцелярии) Приятного Вам отдыха

Улан Исмаилов

Я была в это время в прошлом году. Температура в Барселоне была примерно 16-18 градусов тепла, для меня это отлично: ни жарко, ни холодно, а в самый раз. Еще и дождь шел, как у нас в августе))

Андрей Никитенко

Зимой была один раз в Барселоне. Холодно, ветрище холодный. Температура не более +10 +13, но из-за пронизывающего ветра это как приличный мороз. Тёплая куртка с капюшоном будет не лишней.

Андрей Ломов

В Барселоне и Валенсии в это время +15, немного ветрено. Берите осенние вещи.

Crazy Mart

У нас тепло! Погода в ноябре в Испании, температура моря и воздуха побережье Коста Бланка - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]