Елена Аксененко

Есть ли в Италии, а точнее в Вероне, Венеции, Флоренции или Риме магазин fred perry? ну или отделы как в московском ЦУМе

летим 20 числа в Италию с целью шоппинга. у fred perry очень понравился рюкзак и хотелось бы там приобрести. может кто знает, где можно)

Дмитрий Опарин

В Риме есть 1 магазин, во Флоренции 5, в Вероне, в Венеции нет

http://www.thelabelfinder.ru/united-states/fred-perry-authentic/index.php/label/view/2558360

Алексей Леонов

зайдите на оф сайт и посмотрите где есть магазины