Александр Сергеев

Подскажите, пожалуйста, в каком отделе магазина "Мега", можно приобрести поло Fred Perry?

Марина Михайлова

Белая Дача. Погуляй. Поищи в спортивках. Точно найдёшь.

Ирина Романова

Загляните в интернет - магазин https://www.vipcasual.ru/catalog/fred_perry/. Очень прикольный магазин, огромнейший ассортимент? модной, и недорогой магазин одежды и обуви. Правда бесплатная доставка только по России, но я думаю с этим разберетесь. Можете сделать бесплатный звонок, прямо с сайта и обсудить все!