Анна Манжос

Каким цветом носят поло Fred Perry фашисты ?

Я так понял. Фашисты это те кто ненавидит хачей, негров и т. д, а антифа наоборот, верно?

Эльдар Гаджиев

поло Fred Perry носят не только фашисты, но и националисты, антифа и т. д.
мне кажется цвет не имеет значения

Анастасия Сущ

Что за отвратительные слухи о марке Fred Perry? Просто это марка стала символом бунтующей английской молодежи, а остальное приписали завистники от мира моды. Fred Perry это символ субкультур. Сомневаюсь, что здравомыслящие люди посчитают эту одежду https://www.vipcasual.ru/catalog/fred_perry/ символом фашизма.